Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Шемуршинском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Шемуршинского района. Члены информгруппы встретятся с населением Карабай-Шемуршинского, Чепкас-Никольского, Шемуршинского и Большебуяновского сельских поселений.

Темы информационного дня: сельскохозяйственные полевые работы – 2013; состояние здоровья населения Чувашской Республики; основные направления развития системы образования Чувашской Республики в рамках реализации Закона Чувашской Республики «Об образовании в Чувашской Республике»; о подготовке объектов ЖКХ Чувашской Республики к отопительному сезону 2013-2014 гг.

Всего рабочая группа планирует провести 12 встреч.

18 сентября 2013