На заседании антитеррористической комиссии в Чувашской Республике обсудили состояние антитеррористической защищенности гидротехнических сооружений Чувашской Республики

О состоянии антитеррористической защищенности гидротехнических сооружений доложил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М.В. Янковский.

В работе комиссии приняли участие министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики И.В. Исаев, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики О.И. Марков, руководители УФСБ России по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, администрации г. Новочебоксарск, Приволжского управления Ростехнадзора по Чувашской Республике, ФГБУ «Управление «Чувашмелиоводхоз», Филиала ОАО «РусГидро» – «Чебоксарская ГЭС», Чебоксарского района гидротехнических сооружений и судоходства.

По итогам заседания был принят комплекс дополнительных мер по предупреждению террористических актов на гидротехнических сооружениях, расположенных на территории Чувашской Республики.

19 сентября 2013