В Новочебоксарске вспыхнула иномарка

25 сентября в Новочебоксарске загорелся автомобиль Mercedes-Benz. Пожар произошел на улице Южная во дворе дома № 18.

37-летний хозяин проснулся в половине третьего утра от звука сигнализации. В это время автомобиль был охвачен пламенем. Брандмейстеры оперативно прибыли на место ЧП и справились с огнем за три минуты. Поврежден салон автомобиля. Предполагаемая причина ЧП – поджог.

С начала года в Чувашии загорелось 69 автомобилей.Пострадавших и погибших в результате этих пожаров нет, материальный ущерб составил более десяти млн. рублей. В прошлом году за аналогичный период в республике было зафиксировано 95 пожаров. Травмы получили десять человек. Нанесенный ущерб – свыше десяти млн. рублей.

Источник: "Грани"

25 сентября 2013