Готовимся к тренировке по гражданской обороне

01 октября  2013 года в целях подготовки к Всероссийской тренировке по гражданской обороне 4 октября 2013 года в ГКЧС Чувашии прошла тренировка по развёртыванию командно-штабного пункта  (палатка пневмокаркасная модульного типа).

В ходе тренировки оперативными группами ГКЧС Чувашии и ГУ МЧС России по Чувашской Республике была отработана слаженность по развёртыванию командно-штабного пункта (поднятие палатки пневмокаркасного модуля, установка отопительного устройства, системы кондиционирования и энергонезависимой системы для электроснабжения и обустройство рабочего места для руководящего и оперативного состава).

По оценке Председателя ГКЧС Чувашии Петрова В.И.  командно-штабной пункт и личный состав вцелом готовы к проведению предстоящей тренировке.

01 октября 2013