Тренировка началась

Всероссийская тренировка по гражданской обороне в Чувашской Республике началась в 6 часов утра с получением условного сигнала. Оперативно в установленные сроки провели оповещение руководящего состава гражданской обороны и органов местного самоуправления и далее все «пошло» по плану.

В 8 час. 00 мин. руководитель гражданской обороны Чувашской Республики – Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б.Моторин довел до руководящего состава гражданской обороны республики обстановку и поставил задачу на тренировку. Начальник ГУ МЧС России по Чувашской Республике С.Ю.Антонов поздравил всех с Днем гражданской обороны и довел особенности сегодняшней тренировки. Председатель ГКЧС Чувашии В.И.Петров обострил внимание на оперативном и пунктуальном выполнении всех пунктов приказа руководителя гражданской обороны республики. Затем приступили к выполнению первоочередных мероприятий.

04 октября 2013