Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Шумерлинском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Шумерлинского района. Члены информгруппы встретятся с населением Ходарского, Торханского, Шумерлинского, Краснооктябрьского и Туванского сельских поселений.

Темы информационного дня: оказание государственных и муниципальных услуг населению  по принципу "одного окна" в Чувашской Республике;  меры по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот, профилактике социального сиротства. О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию; реализация Закона Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике».

Всего рабочая группа планирует провести 11 встреч.

16 октября 2013