Вручение именных поздравлений

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина двум жительницам  Шумерлинского района вручены именные поздравления . В рамках Единого информационного дня с 90-летием Куколеву Клавдию Матвеевну из деревни Мыслец и Гаврилову Клавдию Андреевну из деревни Вторые Ялдры  поздравили и вручили им именные поздравления председатель  Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Петров Вениамин Иванович и глава администрации Шумерлинского района Рафинов Лев Геннадьевич. Также цветы и памятные подарки вручили главы сельских поселений.

В завершении встречи Клавдия Матвеевна пожелала всем крепкого здоровья и поделилась секретами своего долголетия: надо быть добрым ко всем окружающим; не сидеть на одном месте и постоянно быть в движении; стараться быть в курсе событий в стране и мире, анализировать сложившуюся ситуацию.

17 октября 2013