Состоялось расширенное заседание Коллегии ГКЧС Чувашии

11 ноября 2013 года состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по вопросу «Об итогах работы ГКЧС Чувашии за 9 месяцев 2013 года и задачах на предстоящий период».

В работе Коллегии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Антонов С.Ю.; главный врач Казенного учреждения Чувашской Республики "Республиканский центр медицины катастроф" Минздравсоцразвития Чувашии Краузе О.В.; заместитель председателя Совета ЧРО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество» Кулагина Г.П.; член Общественной палаты Чувашской Республики Шамуков С.И.

Открыл мероприятие председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Иванович Петров.

С докладами об итогах деятельности ГКЧС Чувашии и его подведомственных организаций за 9 месяцев 2013 года выступили заместитель председателя ГКЧС Чувашии Павлов Олег Евгеньевич и руководители подведомственных организаций.

Подведя итоги работы заседания Коллегии В.И. Петровым были поставлены задачи:

обеспечить в 2013 году полное освоение выделенных бюджетных ассигнований;

продолжить работу по реализации Совместного плана по развитию и содержанию материально-технической базы противопожарной службы и спасательных сил на территории Чувашской Республики на 2011-2014 годы;

обеспечить выполнение программ и планов подготовки должностных лиц, работников гражданской обороны и территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, направляемых на обучение в 2013 году.

12 ноября 2013