В Шемуршинском районе проверяются объекты проведения новогодних мероприятий

В Шемуршинском районе работниками ПЧ-42 по охране с. Шемурша совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности по Шемуршинскому району организована работа по  проверке объектов проведения новогодних мероприятий (детских садов, школ, сельских клубов).

Так, 10 декабря проверены объекты Чукальского, Старочукальского, Бичурга-Баишевского сельских поселений. Особое внимание при проверках обращалось на состояние эвакуационных путей, первичных средств пожаротушения, исправности установок автоматической пожарной сигнализации, источников противопожарного водоснабжения и подъездных путей к ним. С руководителями и персоналом объектов проводились инструктажи о соблюдении мер пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий и недопущении использования пиротехнических изделий, вручались памятки на противопожарную тематику.

11 декабря 2013