Обозначены векторы развития республики

Сегодня, 17 декабря 2013 г. в 12.00 в Большом зале заседаний Дома Правительства начала свою работу очередная  сессия Государственного Совета Чувашской Республики  пятого созыва.

Глава Чувашской Республики М.В.Игнатьев обратился к Государственному Совету со своим ежегодным Посланием. Об этом событии много писалось в СМИ, его ждали с большим интересом все жители Чувашии. Традиционно в Послании дается оценка социально-экономическому состоянию республики, перспективам ее дальнейшего развития, ставятся конкретные задачи перед органами государственной власти и органами местного самоуправления Чувашской Республики.

Все свободные от дежурства сотрудники ГКЧС Чувашии с большим вниманием и интересом смотрели Послание Главы Чувашской Республики в режиме прямой трансляции on-line. Поставленные Главой Чувашской Республики в Послании задачи  станут для них ориентирами, на которые будут направлены усилия по их практической реализации.

17 декабря 2013