ГКЧС Чувашии принял участие в комплексной тренировке

Сегодня под руководством МЧС России проводится комплексная тренировка по действиям при ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера и пожаров.

Председатель ГКЧС Чувашии Петров Вениамин Иванович и начальник ГУ МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Антонов Станислав Юрьевич проверили готовность подвижного пункта управления Кабинета Министров Чувашской Республики и оперативной группы к действиям при решении задач по ликвидации чрезвычайной ситуации.
В ходе осмотра особое внимание было уделено организации радио и видео-конференц связей, работе подвижного пункта управления в автономном режиме и вопросам подготовки личного состава.

30 декабря 2013