Руководители органов исполнительной власти Чувашской Республики и правоохранительных органов обсудили вопросы обеспечения безопасности населения Чувашской Республики в связи с террористическими актами, произошедшими в городе Волгограде

31 декабря 2013 года на совместном заседании антитеррористической комиссии в Чувашской Республике и оперативного штаба в Чувашской Республики обсудили вопросы о принятии дополнительных мер по обеспечения безопасности населения Чувашской Республики.

Председательствовал Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев. Он указал, что безопасность жителей республики ключевая задача органов власти.

О принимаемых мерах доложили руководители УФСБ России по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, Минтранспорта Чувашии, Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте, Чебоксарской администрации.

Глава республики указал на необходимость информирования населения о повышении бдительности, порядке действий в целях своевременного выявления и пресечения возможных террористических проявлений.

ГКЧС Чувашии

31 декабря 2013