В ходе рабочей поездки по спасательным постам

6 января т.г., в целях изучения дислокации сил и средств звеньев территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, председатель ГКЧС Чувашии В.И.Петров посетил г.Козловка  и г.Мариинский-Посад.

Председатель ГКЧС Чувашии ознакомился с работой единой дежурно-диспетчерских служб годов и спасательных постов на р. Волга. На всех объектах состоялись встречи с личным составом, на которых были обсуждены вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. В завершении поездки Вениамин Иванович  вручил матросу – спасателю станции «Марпосадская» казенного учреждения  Чувашской Республики «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» благодарность ГКЧС Чувашии за значительный вклад в развитие территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в связи с праздником - Днем спасателя Российской Федерации.

08 января 2014