Пополнение парка техники добровольных пожарных.

В рамках исполнения Федерального закона от 06.05.2011 № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» на территории Чувашской Республики организована работа по оказанию поддержки общественному учреждению «Добровольная пожарная охрана Чувашской Республики».

В частности, в связи с приобретением Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям нового подвижного пункта управления,  10 января т.г. состоялась передача автомобиля марки ЗИЛ-131Н добровольным пожарным Караклинского сельского поселения. Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров  «вручил ключи» и документы на машину главе Караклинского сельского поселения Канашского района Козлову Е.А. В дальнейшем автомобиль будет переоборудован  и приспособлен для  тушения пожаров.

11 января 2014