Оперативная обстановка за 26 января 2014 года

С начала 2014 года на территории Чувашской Республики чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 2 техногенных пожара, погибших и пострадавших нет.

В 09 час. 42 мин. 26.01.2014 произошел  пожар в к/с «Березка» Московского района г.Чебоксары. В результате пожара сгорел дачный дом. Предполагаемая причина пожара -   неосторожность при курении. Предварительный материальный ущерб составил 200 тыс. руб.

По оперативным данным на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 68 пожаров, 11 человек погибли, 3 - пострадали. Ущерб составил 2,94 млн. руб.

По оперативным данным с начала 2014 года происшествий на водных объектах не зарегистрировано.

По информации Роспотребнадзора, массовых инфекционных, паразитарных и зоонозных заболеваний, отнесенных к чрезвычайным ситуациям, не зарегистрировано.

27 января 2014