ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

С 27 января по 02 февраля 2014 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 6 обращений. Службой совершено 6 выездов на поисково-спасательные работы, из них:

деблокирование детей и инвалидов – 5;

эвакуация травмированного пострадавшего с крыши магазина – 1.

Спасено  11  человек.

30 января т.г. личный состав Службы принял участие в тренировке сил РСЧС по теме: «Нарушение движения на федеральных автомобильных дорогах в результате крупной транспортной аварии» по ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на федеральной трассе М-7 «Волга» около д. Чершкасы Чебоксарского района Чувашской Республики, а 2 февраля т.г. - в обеспечении безопасности  во время проведения  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2014», проводимой в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

03 февраля 2014