В Моргаушском районе на «Лыжне России-2014» принял участие председатель ГКЧС Чувашии

2 февраля т.г.  Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принял участие в открытии районного этапа XXXII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2014», которая проходила в Моргаушском районе. В своем приветственном слове В.Петров от имени Главы Чувашской Республики поздравил любителей активного образа жизни с главным спортивным праздником зимы. Он отметил, что «Лыжня – 2014» проводится от Сахалина до Калининграда. «Спорт – это сила, здоровый образ жизни, будущее страны». В завершение председатель ГКЧС Чувашии пожелал участникам ярких стартов и победных финишей.

03 февраля 2014