На коллегии ГКЧС Чувашии обсуждены результаты финансово-хозяйственной деятельности за 2013 год

Сегодня под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И.Петрова состоялось заседание коллегии ГКЧС Чувашии, на котором  обсуждены результаты финансово-хозяйственной деятельности ГКЧС Чувашии и его подведомственных учреждений за 2013 год.

В своем выступлении  главный бухгалтер ГКЧС  Чувашии О.А. Свинцова отметила, что в 2013 году  в ГКЧС Чувашии и подведомственных учреждениях бюджетная эффективность от  размещения государственного заказа составила 15,46%, кассовый расход по республиканской комплексной целевой программе «Развитие гражданской обороны и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Чувашской Республике на 2010-2014 гг.» составила 100 % от общего объема выделенных денежных средств, по  подпрограмме «Профилактика правонарушений и противодействие преступности в Чувашской Республике» - 100%, по основному мероприятию «Обеспечение деятельности государственных учреждений, реализующих мероприятия по обучению населения Чувашской Республики действиям в чрезвычайных ситуациях» по подпрограмме «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности населения на водных объектах» - 100%.

Коллегией было принято решение главным бухгалтерам ГКЧС Чувашии и подведомственных учреждений обеспечить в 2014 году полное освоение выделенных бюджетных ассигнований и продолжить работу по реализации Совместного плана по развитию и содержанию материально-технической базы противопожарной службы и спасательных сил на территории Чувашской Республики на 2011-2014 годы.

06 февраля 2014