Оперативная обстановка за 7 февраля 2014 года
С начала 2014 года на территории Чувашской Республики чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.
За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрировано 6 техногенны пожаров, два человека пострадали.
В 16 час. 01 мин. 07.02.2014 произошел пожар в жилом доме на ул. Медицинская д.Салабайкасы Чебоксарского района. Предполагаемая причина пожара – неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Предварительный материальный ущерб составил 100 тыс. руб.
По оперативным данным на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 117 пожаров, 19 человек погибли, 11 пострадали. Ущерб составил 8,59 млн. руб.
По оперативным данным с начала 2014 года происшествий на водных объектах не зарегистрировано.
По информации Роспотребнадзора, массовых инфекционных, паразитарных и зоонозных заболеваний, отнесенных к чрезвычайным ситуациям, не зарегистрировано.