Молодое поколение чтит свою историю

Сегодня,  по инициативе Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары, прошла акция, приуроченная к 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Молодежный актив района и ученики кадетской школы имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова посетили ГКЧС Чувашии и поздравили с этой датой афганцев: председателя Госкомитета Петрова Вениамина Ивановича и начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям ЗАО «ЧЭАЗ» Сенотова Николая Владимировича.  Затем гостей пригласили на чаепитие, где ветераны поделились с молодежью своими воспоминаниями и ответили на их вопросы. В завершение они поблагодарили ребят за  проявленное уважение и пожелали им  хорошей учебы и чистого неба над головой.

14 февраля 2014