Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Ядринском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Ядринского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами культуры, торговли, здравоохранения, образования, сельхозпредприятий,  отдела МВД РФ по Ядринскому району Чувашской Республики, ПЧ-43 ФГКУ «5-отряд ФПС по Чувашской Республике -Чувашии» и др.

Темы информационного дня: реализация Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 22 апреля 2013 года № 375 "О проведении в Российской Федерации Года культуры",  предварительные итоги социально-экономического развития Чувашии и исполнения республиканского бюджета в 2013 году, Комплексный план действий органов исполнительной власти Чувашской Республики по реализации Послания Главы Чувашской Республики М.Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2014 год, меры по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, новые преобразования в пенсионной системе Российской Федерации,  ход подготовки к весенним полевым работам в 2014 г.

Также планируется провести встречи с населением   Кукшумского, Большешемердянского, Иваньковского и Персирланского сельских поселений.

19 февраля 2014