Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев провел заседание антитеррористической комиссии в Чувашской Республике

О результатах работы по исполнению перечней поручений Президента Российской Федерации по вопросам обеспечения безопасности людей на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры, в иных местах их массового пребывания, о принятых мерах антитеррористической безопасности объектов топливно-энергетического комплекса за 2011-2013 годы доложили руководители Минтранса Чувашии, Минстроя Чувашии, Минкультуры Чувашии, Минобразования Чувашии, МВД по Чувашской Республики, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, главы администраций г. Чебоксары и других городов Чувашии.

Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев отметил, что приняты определенные организационные меры, усилена охрана рассматриваемых объектов, установлены дополнительные технические средства охраны в особенности в образовательных учреждениях и на объектах транспорта.

Поставлена задача продолжить проведение мероприятий по усилению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, транспорта и с массовым пребыванием людей.

Исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики А.Н. Яковлев доложил комиссии о проводимой работе по обеспечению безопасности при проведении массовых спортивных мероприятий.

20 февраля 2014