Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Команда ГКЧС Чувашии заняла 3 место по пулевой стрельбе

20 февраля т.г. года накануне Дня защитника Отечества на базе стрелкового тира ДОСААФ состоялся очередной этап XIII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В соревнованиях участвовало более 20 команд органов исполнительной власти.

Программа лично-командных соревнований включала в себя: стрельбу из мелкокалиберной винтовки. Командный результат определялся по общей сумме набранных очков всеми членами команды. Одновременно определились победители и призеры в личном зачете.

Первое место среди команд органов государственной власти заняли стрелки  Администрации Главы Чувашской Республики, набрав 274 очка. Упорная борьба развернулась между командами, занявшими второе и третье место. Они набрали по 254 очка. Однако у команды Госслужбы занятости Чувашской Республики выстрелов в «яблочко» было больше, соответственно она заняла второе место. Третьей стала команда ГКЧС Чувашии. Хочется отметить, что в состав нашей команды входила девушка, которая по набранным очкам практически не уступила защитникам Отечества.

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.