ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

С 17 по 24 февраля 2014 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 10 обращений. Службой совершено 10  выездов на поисково-спасательные работы, из них:

деблокирование детей и инвалидов – 6;

поиск и спасение  пострадавшего на акватории р. Волга – 1;

деблокирование пострадавших при ДТП – 1;

эвакуация травмированной пострадавшей с козырька магазина – 1;

снятие кольца с травмированного пальца руки – 1.

Спасено  19  человек.

22 февраля т.г. личный состав Службы принял участие в рейде по выявлению на акватории Чебоксарского водохранилища случаев эксплуатации снегоходов, не прошедших государственную регистрацию и в обеспечении безопасности участников и зрителей в период проведения соревнований по спортивному туризму на горных дистанциях в зачет III Туриады школьников Чувашской Республики.

23 февраля т.г. обеспечивали безопасность на воде во время проведения соревнований по холодовому плаванию на р. Волга.

25 февраля 2014