Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Команда ГКЧС Чувашии приняла участи в зимнем этапе Спартакиады.

1 марта т.г. года на базе АУ ДОД «ДЮСШ «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет ХIII физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Программа соревнований зимнего этапа Спартакиады включала в себя: VIP-забег на 2000м среди руководителей, а также эстафеты среди команд органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике и органов местного самоуправления (мужчины бежали 2000 м, женщины – 1000 м).

Победителями  среди команд органов государственной власти стали лыжники Минсельхоза Чувашии, Администрации Главы Чувашской Республики и Госсовета Чувашии. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций от занятий спортом, и в конечном итоге победила дружба. Команда ГКЧС  Чувашии также приняла участие в стартах и заняла пятое место. Сотрудники госкомитета  показали хорошую физическую форму и получили заряд  положительной энергии и хорошее настроение