Подведены итоги деятельности ГУП «Фильтр» ГКЧС Чувашии за 2013 год

1 апреля под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова состоялось заседание балансовой комиссии ГКЧС Чувашии по  рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности подведомственной организации ГУП ЧР «Фильтр» ГКЧС Чувашии за 2013 год и перспективы развития  предприятия на  2014-2016 годы.

В работе заседания приняли участие представители Министерства финансов Чувашской Республики и Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

Перед собравшимися выступил директор ГУП ЧР «Фильтр» ГКЧС Чувашии А.Г. Федосеев  с докладом об итогах деятельности предприятия за 2013 год. В ходе своего выступления  директор  ГУП ЧР «Фильтр» отметил выполнение основных показателей экономической эффективности деятельности предприятия за прошедший год. Однако Минимущество Чувашии порекомендовало предприятию пересмотреть в сторону увеличения показатели экономической эффективности деятельности предприятия на 2014 год, предусмотрев их в объеме не ниже достигнутого уровня 2013 года.

02 апреля 2014