Команда ГКЧС Чувашии вышла в финальный этап по уличному баскетболу

9 апреля т.г. на базе ДЮСШ по баскетболу им. В.И. Грекова состоялись игры по уличному баскетболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики, входящие в очередной этап XIII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2014 года.

Команда ГКЧС Чувашии состязалась с командами Минкультуры Чувашии, Минздрава Чувашии и Госслужбы занятости Чувашии. Одержав убедительные победы над «противниками», команда Госкомитета заняла первое место в своей группе и вышла в финальный этап и в дальнейшем встретится с командой Минсельхоза Чувашии. Победитель  - получит путевку в финал и продолжит борьбу 12 апреля т.г. в г. Новочебоксарск.

Желаем участникам честной борьбы и конечно побед.

09 апреля 2014