Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Янтиковском районе

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Янтиковского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами культуры, пожарной части №45, отделений связи, образования, сельхозпредприятий,  управления Пенсионного фонда Чувашской Республики в Янтиковском районе и др.

Темы информационного дня:  реализация Указа Главы Чувашии  от 20 марта 2014 г.  № 34 «О Дне здоровья и спорта»,  индексация социальных пенсий с 1 апреля 2014 года, проведение акций по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, увековечение памяти воинов, погибших в сражениях, в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, другим дням воинской славы и памятным датам России, связанным с Великой Отечественной войной 1941–1945 годов и организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов,  придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Также планируется провести встречи с населением   Янтиковского, Алдиаровского, Индырчского, Шимкусского и Тюмеревского  сельских поселений.

16 апреля 2014