ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

C 14 по 20 апреля 2014 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 12 обращений. Службой совершено 12 выездов на поисково-спасательные работы из них: деблокирование инвалидов и малолетних детей – 8, совместная работа с сотрудниками спецслужб – 2, извлечение утопленников -2. Спасено  16 человек.

19 апреля 2014 г., в рамках проведения Дня открытых дверей,  проведена  выставка спасательного снаряжения и техники в МБОУ «Кадетская школа имени Героя Советского Союза полковника А.В. Кочетова» г. Чебоксары. В тот же день личный  состав КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии  принял участие в судействе и  обеспечении безопасности республиканских соревнований среди учащихся «Школы безопасности» в зачет III Туриады школьников Чувашской Республики 2013-2014 учебного года, которые проводились в Заволжье.

20 апреля 2014 г. личный  состав КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии  обеспечивал  безопасность  в проведение открытого чемпионата Чувашской Республики по зимнему плаванию, который проводился в районе акватории Чебоксарского речного порта со стороны Свято-Троицкого мужского монастыря.

22 апреля 2014