Их труд отмечен по достоинству

Сегодня, в преддверии 365-летия пожарной охраны России состоялись торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

За многолетнюю добросовестную службу и высокий профессионализм объявлена Благодарность  Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева работникам КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии Фомину Александру Михайловичу, начальнику пожарной части №42 по охране с. Шемурша и Ананьеву Александру Димитриевичу, водителю автомобиля (пожарного) ПЧ-45 по охране с. Янтиково.

Также за многолетний и добросовестный труд  Почетной грамотой Государственного совета  Чувашской Республики награжден Сотников Вячеслав Васильевич, ведущий инженер по охране труда и технике безопасности.

Почетной грамотой администрации города Чебоксары отмечен Якимов Игорь Михайлович, водитель автомобиля (пожарного) по охране пос. Сосновка.

Поздравляем наших огнеборцев и желаем крепкого здоровья, благополучия и  дальнейших успехов в обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.

29 апреля 2014