В Батыревском районе состоится командно-штабная тренировка

С 15 по 16 мая т.г. в соответствии организационными указаниями Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 апреля 2014 г. №10 на территории Батыревского района состоится командно-штабная тренировка с руководящим составом, силами и средствами Батыревского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Тема тренировки: «Действия руководящего состава ГО, Батыревского районного и объектовых звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики при угрозе и возникновении ЧС природного и техногенного характера. Перевод системы ГО города с мирного на военное время».

Практические мероприятия начнутся утром 16 мая с организации оповещения и сбора КЧС и ОПБ района.

15 мая 2014