_И.о. председателя ГКЧС Чувашии посетит Чебоксарский район

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, и.о. председателя ГКЧС Чувашии О.Е.Павлов встретится с населением Чебоксарского района и педагогическими коллективами школ.

Темы информационного дня: итоги социально-экономического развития Чувашской Республики в I квартале 2014 года, организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул, меры по поддержке занятости населения Чувашской Республики, снижению напряженности на рынке труда, эффективном использовании трудовых ресурсов. Кроме того, в ходе информдня будут обсуждены: достижения работы Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике, признанного по итогам работы за 2013 год лучшим в стране,  20-летие с начала деятельности Государственного Совета Чувашской Республики, правила безопасного интернета для детей,  предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики.

В завершении инфрмдня Олег Евгеньевич  проведет прием по личным вопросам.

21 мая 2014