_В планах Общественного Совета.

5 июня т.г. в ГКЧС Чувашии планируется заседание Общественного совета. В повестке заседания рассмотрение и обсуждение проектов: Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статьи 7 и 10 Закона Чувашской Республики «О республиканском материальном резерве Чувашской Республики», постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по созданию территориального страхового фонда документации Чувашской Республики» и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики» на 2012–2020 годы».

02 июня 2014