_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

C 23 по 29 июня 2014 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 9 обращений. Службой совершено 9 выездов на поисково-спасательные работы:

деблокирование инвалидов и малолетних детей– 6;

обеспечение безопасности при обнаружении подозрительного предмета – 1;

поиск возможно потерявшейся пожилой женщины – 1;

совместно с сотрудниками РОВД – 1.

Спасены  11  человек.

24 июня личный состав Службы принял участие в обеспечении безопасности населения в период проведения заплыва в открытой воде через реку Волга от левобережного до центрального пляжей г. Чебоксары.

27 июня т.г. сотрудники Службы принимали участие в судействе конкурса «Спасение на водах», проводимого в рамках XLVI финальных игр юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок» на территории Батыревского района Чувашской.

01 июля 2014