_Новости со спортивных полей

26 июля 2014 года в д. Синьял-Котяки Цивильского района состоялись соревнования летнего этапа XIII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики.

Команды соревновались в комбинированной эстафете (плавание, велокросс и легкоатлетический кросс), перетягивании каната и мини-футболе (финальные игры). Также проходило тестирование по отдельным нормам Всероссийского комплекса ГТО (вне зачета) (подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, челночный бег и метание мяча сидя из-за головы).

Команда ГКЧС Чувашии участвовала в комбинированной эстафете и перетягивании каната. Итоговый результат: комбинированная эстафета – 3 место; перетягивание каната – 3 место. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций от занятий спортом, заряд положительной энергии и хорошее настроение.

28 июля 2014