_Подведены итоги деятельности ГУП «Фильтр» ГКЧС Чувашии за 1 полугодие 2014 г

1 августа  т.г. под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова состоялось заседание балансовой комиссии ГКЧС Чувашии по  рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности подведомственной организации ГУП ЧР «Фильтр» ГКЧС Чувашии за 1 полугодие 2014 года и перспективы развития  предприятия на  2014-2016 годы.

В работе заседания приняли участие представители Министерства финансов Чувашской Республики и Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

Перед собравшимися выступил директор ГУП ЧР «Фильтр» ГКЧС Чувашии А.Г. Федосеев  с докладом об итогах деятельности предприятия за 1 полугодие 2014 года. Членами балансовой комиссии деятельность предприятия была оценена на «удовлетворительно», т.к. отмечено невыполнение плановых показателей экономической эффективности.

Подводя итоги совещания, Вениамин Петров  рекомендовал руководству ГУП ЧР «Фильтр» активизировать свою работу в области заключения договоров и контрактов, а также создать резервный фонд для участия в электронных аукционах и запросе котировок.

01 августа 2014