Информация об аварии на ст. Гремячево

В 09 час. 41 мин. 19 августа 2014 г. в г. Чебоксары в районе ст. Гремячево на железнодорожном переезде произошло столкновение грузового состава, перевозившего керосин, с автомобилем КАМАЗ-5511, водитель которого получил незначительные повреждения.

После получения информации от оперативного дежурного председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров с первых минут ДТП и до завершения основных аварийно-спасательных работ находился на месте аварии.

О ходе проведения мероприятий по ликвидации последствий аварии докладывалось Главе Чувашской Республики М.В. Игнатьеву, находящемуся в служебной командировке в г. Москве.

Аварийно-восстановительные работы проводились силами и средствами Горьковской железной дороги, которые были завершены к 16 час. 30 мин.

Угрозы населению и экологии г. Чебоксары нет.

19 августа 2014