_Председатель ГКЧС Чувашии в рамках Единого информационного дня провел встречи с трудовыми коллективами Моргаушского района

20 августа, в рамках Единого информационного дня, председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Иванович Петров провел встречи с трудовыми коллективами и населением Моргаушского район.

В ходе информационного дня на встречах были обсуждены следующие вопросы: об итогах социально-экономического развития и исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики в 1 полугодии текущего года; о подготовке образовательных учреждений Чувашской Республики к новому учебному году; о ходе сельскохозяйственных полевых работ, о готовности техники, о подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2014-2015 года; о выборе способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Все встречи проходили на фоне уборочной страды. С учетом дефицита времени информационная группа встречалась с моргаушцами на полях и зернотоках. Даже в школах кипела работа: учителя и родители совместно наводили последние штрихи к новому учебному году.

Члены информационной группы оперативно обсудили вопросы повестки дня, дополнительно подняли вопросы пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и дорогах, соблюдение мер безопасности при проведении сельхозработ.

Моргаушцы активно интересовались итогами встречи Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева и Президента Российской Федерации В.В. Путина. Жители района надеются на позитив и уверены в динамичном развитии республики.

21 августа 2014