На заседании Общественного совета ГКЧС Чувашии рассмотрены проекты нормативных правовых актов

22 августа 2014 года в ГКЧС Чувашии состоялось очередное заседание Общественного совета на котором были рассмотрены проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики:

«О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики»;

«О внесении изменений в Постановление КМ ЧР от 31.01.2005 г. №17 "О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»;

«О внесении изменения в постановление КМ ЧР от 11.07.2012 г. №291»;

«О Межведомственной координационной комиссии территориального страхового фонда документации Чувашской Республики»

и проект Указа Главы Чувашской Республики «О внесении изменения в Указ Президента Чувашской Республики от 12 декабря 2008 г. № 125».

В результате обсуждений принято решение одобрить проекты нормативных правовых актов, представленных на рассмотрение, направить заключение Общественного совета в Администрацию Главы Чувашской Республики при внесении проектов в Кабинет Министров Чувашской Республики.

22 августа 2014