_Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа в составе: председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова, управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике Р.А. Кондратьевой, заместителя директора по учебной работе Чебоксарского политехнического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» А.П. Акимова, генерального директора ОАО «Чувашская топливная компания», начальника федерального бюджетного учреждения Чувашской лаборатории судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации Л.П. Морозова, первого заместителя министра юстиции Чувашской Республики И.А. Семеновой и заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики А.П. Яковлева проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района.

Темы информационного дня: 1. О ходе подготовки к проведению 9-11 октября V Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава"; 2. О комплексе мер по обеспечению сбалансированности товарных рынков в Чувашской Республике; 3. О реализации Указа Главы Чувашской Республики № 108 от 31 июля 2014 г. «О  дополнительных мерах по укреплению здоровья и повышению качества жизни населения Чувашской Республики» («Профиль здоровья Чувашской Республики»).

Кроме того, в рамках проведения информационного дня будут обсуждены следующие вопросы:  «О ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях», «О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2014/2015 года».

Информационная группа проведет встречи в малых и наиболее отдаленных населенных пунктах и ответит на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

17 сентября 2014