Электронные услуги службы по чрезвычайным ситуациям. Премьера на Национальном телевидении

22 сентября, в понедельник, в 20 часов 30 минут  смотрите в эфире Национального телевидения программу «Открытый регион»  с  участием начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Станислава  Антонова и  председателя  ГКЧС Чувашии  Вениамина Петрова.

Гости студии рассказали о том, какие информационные услуги жители Чувашии могут получить в службе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, как правильно пользоваться вызовом «112», как  работает служба спасения, и каким образом цифровые технологии приходят на помощь жителям республики в трудную минуту.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться в среду, 24 сентября в 20.30 ч.

Программа «Открытый регион» - грантовый проект Мининформполитики Чувашии, победитель Республиканского конкурса социально значимых проектов СМИ в 2014 г. Передача посвящена развитию информационного общества в регионе. Цель программы – публичный анализ актуальных вопросов развития IT-сферы в республике и способствование налаживанию обратной связи между гражданами и органами власти.

19 сентября 2014