_На заседании Правительственной комиссии по чрезвычайным ситуациям рассмотрен ход выполнения протокольных решений по дому 9 на ул. Петрова

23 сентября 2014 г. в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с рассмотрением вопроса «О ходе выполнения протокольных решений по аварийно-восстановительным работам 5-этажного жилого дома по адресу: г. Чебоксары, ул. Петрова, д. 9)».

С докладами по данному вопросу выступил глава администрации г. Чебоксары Ладыков А.О. и первый заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Богданова Т.Г.

Комиссией было рекомендовано администрации г. Чебоксары в целях предотвращения неконтролируемого внезапного обрушения аварийного дома приступить к его разбору согласно утвержденному плану производства работ и в соответствии с Техническим заключением по результатам обследования и оценке технического состояния жилого дома.

.

23 сентября 2014