_Председатель ГКЧС Чувашии принял участие в тожественных мероприятиях, посвященных Дню учителя

5 октября т.г. в России отмечается День учителя. Сегодня председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров посетил Моргаушский район и принял участие в тожественных мероприятиях, посвященных Дню учителя.

Вениамин Петров  от имени Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева и Правительства Чувашской Республики поздравил учителей с профессиональным праздником. Пожелал всем учителям мира, добра, благополучия, творческих успехов в работе, одаренных и смышленых учеников, взаимопонимания с детьми и родителями.

В своем выступлении Вениамин Иванович отметил, что «школа – это начало всех начал, для всех нас, от мала до велика. Учитель для школьника и наставник, и воспитатель, и отец, и мать, и друг, и брат, т.к. ребенок основное время проводит в школе. Именно учитель выводит молодого человека на дорогу жизни».

02 октября 2014