_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

C  06  по 12 октября 2014 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии  поступило 18 обращений. Службой совершены 18 выездов на поисково-спасательные работы,  из них:

обеспечение безопасности населения при проведении спецслужбами оперативных мероприятий -3;

деблокирование инвалидов и малолетних детей – 8;

совместная работа с сотрудниками спецслужб -4;

предотвращение попытки суицида и оказание первой помощи пострадавшему  1998 г.р.-1;

поиск утонувшего 1965 г.р.  в Козловском районе, о. Солдыбаевский , р. Волга-2.

Спасены 24 чел.,  2 – погибли.

4-8 октября т.г. личный состав Службы принимал участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне в г. Чебоксары, ОАО «Чебоксарский речной порт», буксир «Волгарь».

13 октября 2014