_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

С 13 по 19 октября  2014 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 15 обращений. Службой совершены 15 выездов на поисково-спасательные работы,  из них:

обеспечение безопасности населения при проведении оперативных мероприятий спецслужбами -1;

деблокирование инвалидов и малолетних детей – 9;

оказание помощи полиции в снятие погибшего с крыши здания-1;

деблокирование больного и передаче его сотрудникам скорой медицинской помощи-1;

поиск  и нахождение заблудившегося  в лесу мужчины 1959 г.р. -1;

спасение 2-х рыбаков, терпящих бедствие на судне-1;

подъем утонувшего  мужчины 1965 г.р. из  р. Волга-1.

Спасены 20 чел., 2 - погибли.

В течение прошедшей недели  проведены совместные рейды и тренировки с привлечением сил и средств КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии и Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике.

20 октября 2014