Коллектив ГКЧС Чувашии принял участие в праздничном митинге, посвященном Дню народного единства

4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден в декабре 2004 года Президентом России Владимиром Путиным.

День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

4 ноября 2014 г. в столице республики состоялся митинг, посвященный Дню народного единства. На Красной площади собрались представители органов исполнительной власти, общественности, трудовых коллективов, ветераны и молодежь. В мероприятии приняли участие сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных организаций.

05 ноября 2014