_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

С 5 по 9 ноября  2014 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 9 обращений. Службой совершены 9 выездов:

деблокирование инвалидов и малолетних детей – 4;

деблокирование пострадавшего из подъездного пролёта, оказание первой помощи и передача его сотрудникам «03»-1;

совместные работы с сотрудниками полиции-  2;

предотвращение попытки суицида, оказание первой помощи и передача пострадавшей 1983 г.р. сотрудникам службы «03» -1;

предотвращение  возникновения пожара в квартире-1.

В течение прошедшей  недели проводились совместные рейды и тренировки с привлечением сил и средств КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии и Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике.

10 ноября 2014