_Послание Президента России как руководство к действию

Сегодня, 4 декабря, Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился  с ежегодным Посланием Федеральному Собранию.

Сотрудники ГКЧС Чувашии и подведомственных учреждений с большим интересом  и вниманием смотрели в режиме прямой трансляции выступление Главы государства.

Традиционно в Послании обозначены стратегические ориентиры, приоритеты внутренней и внешней политики, конкретизированы основные направления работы, пути и методы достижения поставленных целей.

По завершению просмотра Послания в структурных подразделениях и подведомственных учреждениях ГКЧС Чувашии началось обсуждение стратегического документа. Каждый «примеряет» на себе положения Послания, находит задачи и моменты применительно к себе, коллективу.

04 декабря 2014