_Подведены итоги деятельности республиканской противопожарной службы за 2014 год

22 января т.г. председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принял участие в совещании по подведению итогов деятельности КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии за 2014 год и постановке задач на 2015 год.

Открылось совещание с приятной ноты – Вениамин Иванович вручил награды отличившимся в оперативно-служебной деятельности работникам учреждения в 2014 году. 3 работникам была вручена Почетная грамота ГКЧС Чувашии, 8 работникам объявлена Благодарность ГКЧС Чувашии и 10 работникам вручена памятная медаль МЧС России «Маршал В. Чуйков». Поблагодарив работников КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии за добросовестный труд, Вениамин Иванович остановился на задачах по обеспечению пожарной безопасности в 2015 году.

На совещании с докладом о проделанной работе и планами на 2015 год  выступил заместитель начальника учреждения – начальник группы службы и профилактики пожаров Укладов В.В.

Далее совещание продолжилось согласно утвержденной повестке дня, перед начальниками пожарных частей и отдельных постов выступили начальники отделов и групп по направлениям деятельности.

Совещание завершилось постановкой задач на 2015 год по обеспечению пожарной безопасности в местных гарнизонах пожарной охраны.

23 января 2015