_ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

С 2 по 8 февраля 2015 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 12 обращений. Службой совершено 10 выездов на поисково-спасательные работы по г. Чебоксары, 1 выезд - по г. Новочебоксарск и 1 выезд - по Чебоксарскому району, из них:

деблокирование инвалидов и малолетних детей – 8;

обеспечение безопасности при обнаружении подозрительного предмета – 1;

деблокирование пострадавших при ДТП – 1;

оказание помощи пострадавшему – 1;

работа совместно с сотрудниками РОВД – 1.

Спасен   21  человек, 3 – погибли.

Кроме того, в течение прошлой недели личный состав принял участиев совместных рейдах по выявлению на акватории Чебоксарского водохранилища случаев эксплуатации снегоходов, не прошедших государственную регистрацию, а 8 февраля т.г. - в обеспечении безопасности  во время проведения  Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015».

09 февраля 2015